Главная Новости Досуг саморазвитие Пять привычек, которые следует выбросить из жизни в 30 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять привычек, которые следует выбросить из жизни в 30 лет

Тридцать лет - это еще не старость. Но кое-что в жизни все таки стоит поменять

23 сентября 2020, 16:56 comments4289
Поделитесь публикацией:

Время летит быстро. Не успеваешь оглянуться, а тебе уже и тридцатник. Это, разумеется, не старость, но все таки поворотный пункт, на котором уже нужно задумываться о своей жизни. Чтобы помочь тебе мыслить в правильно направлении, мы подскажем, от каких привычек в 30 лет следует отказаться. Поможет нам в этом портал mport.

Пять привычек, которые следует выбросить из жизни в 30 лет

Фастфуды

Ты уже взрослый мужчина, который, вероятно, зарабатывает неплохие деньги. При этом ты продолжаешь питаться фастфудами, как в студенческие года. Бросай эту привычку, научись сам себе готовить. Это не занимает много времени, как иногда кажется.

Быстрая езда

Прекращай лихачить. Наверняка у тебя есть возлюбленная, возможно дети, другие виды ответственности. Езди аккуратно, если не ради себя, то ради них.

Видеоигры

Разумеется, намечающиеся отношения и деловая встреча не заставят тебя отказаться от любимых видеоигр. Но ты становишься солидным человеком, поэтому ограничить себя в этой радости все таки прийдется.

Татуировки

Твои старые татуировки. Как правило, они не особо мешают жить, но иногда возникает мысль, что без них было бы лучше. Поэтому если решил поэксперементировать с татуировками, то для начала набей временное тату.

Выпивка

После 30 каждая пьянка заканчивается тяжелым похмельем. Пора научиться культурно выпивать, а не напиваться до поросячего визга. Солидному мужчине алкоголизм не нужен.

Прислушайся к этим советам и тогда станешь намного респектабельнее в свои 30 лет. А чтобы ты был еще и в форме, издание "Комментарии" расскажет, как быстро и эффективно накачать бицепсы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости