Главная Новости Досуг отношения Забирай и уходи: что нельзя дарить девушке, чтоб не испортить впечатление о себе
commentss НОВОСТИ Все новости

Забирай и уходи: что нельзя дарить девушке, чтоб не испортить впечатление о себе

При выборе подарка для любимой, изучите список того, что дарить категорически нельзя

9 августа 2020, 02:26
Поделитесь публикацией:

Сделать сюрприз  девушке — это всегда испытание для личной изобретательности и фантазии, кроме того. многое зависит от  вашего бюджета. Однако важно помнить, что в подарке для женщины, которая вам нравится, главное совсем не внимание, а отношение к ней. Если вы хотите показать, что она для вас важна  и любима, то  исключите из списка возможных презентов такие варианты.

Забирай и уходи: что нельзя дарить девушке, чтоб не испортить впечатление о себе

Кухонная посуда и техника.

Блендеры, кастрюли и сковородки — это показатель того, что вы воспринимаете свою возлюбленную как домохозяйку, большая часть жизни которой должна проходить на кухне. Даже если она действительно безумно любит готовить и не раз увлекала своими кулинарными изысками, не дарите домашнюю утварь, ведь вы преподносите дары настоящей Королеве. Исключение может быть только в том случае, если девушка вас просит о конкретном подарке для кухни.

Одежда

Красивые платья и костюмы — это, конечно роскошный подарок, но требует обязательной примерки. Поэтому если вы хотите сделать неожиданный и приятный сюрприз, то сделать это, подарив, одежду, скорей всего, не получится. Также лучше не выбирать одежду на свой вкус, ведь фасон, стиль и даже цвет могут показаться любимой неподходящими.

Товары для детей

Если у женщины есть ребенок, то  подарки  нужно делать конкретно  для него. Женщина — не ее ребенок, и даже если она просто обожает свое чадо, все равно подарок должен подчеркивать значимость конкретно ее личности, а не ее детей или других близких родственников.

Статуэтки для привлечения денег

Такой подарок  делать девушке  и вовсе не прилично. Когда вы преподносите жабу с золотыми монетами или грузную фигурку Будды, вы как бы даете понять, что на вашу мужскую самодостаточность и надежность ей уповать не стоит. Отныне ее благополучие зависит от удачи и наличия суеверных чаяний, а не от настоящего мужчины, которым бы вам хотелось казаться. Так себе подарочек, правда?

Животное

Миленький пушистый комочек в виде щенка, котенка или даже хомяка — это до невозможности мило, но не надо дарить живое существо без предварительного согласования с женщиной. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что способность мужчины выглядеть стильно зависит от его знака зодиака.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости