Главная Новости Досуг отношения Семь фишек мужского образа, способных вызвать восторг у женщин
commentss НОВОСТИ Все новости

Семь фишек мужского образа, способных вызвать восторг у женщин

Чтобы понять, привлекает ее мужчина или нет, женщине довольно часто необходимо всего несколько секунд.

21 августа 2020, 12:42 comments1440
Поделитесь публикацией:

Женщины сколько угодно могут говорить, что внешность не главное. Однако при встрече первое мнение о потенциальном партнере они составляют именно полагаясь на собственные глаза. Существует несколько фишек в мужском образе, которые способны моментально привлечь внимание противоположного пола. Главное, правильно ими воспользоваться, пишут "БелНовости".

Семь фишек мужского образа, способных вызвать восторг у женщин

Мужчины, вызывающие восторг. Фото: telegraf.com.ua

Одежда

Да-да, как ни крути, а встречают именно по одежке. Поэтому мужчинам не стоит относиться к своему внешнему виду слишком снисходительно. Женщины, попросту, могут этого вам не простить.

По умолчанию, существует три ключевых требования к мужскому гардеробу: вещи необязательно должны быть дорогими. Пусть они будут просто чистыми, опрятными и хорошо выглаженными; одежда должна быть уместной и соответствовать обстоятельствам, в которых в данный момент находится мужчина; наряд должен быть стильным. Не модным, а именно стильным, подчеркивающим вашу индивидуальность. 

Обувь

Не стоит недооценивать этот элемент гардероба. Грязная и неопрятная обувь сразу же выдаст в вас неаккуратного человека. Тот, кто не способен позаботиться о себе, точно не вызовет доверие у женщин, которые ищут себе заботливого и надежного мужчину. 

Прическа

Речь не идет о каких-либо особых предпочтениях. Главное, чтобы волосы были чистыми и ухоженными. Современная стрижка, подходящая вашему типу, только добавит бонусных баллов. 

Осанка

Женщин привлекают успешные, уверенные в себе мужчины. Сгорбленный, несвязно перебирающий ногами и смотрящий вниз человек вряд ли создаст о себе такое впечатление. Походка должна быть ровной, энергичной, целеустремленной. Покажите, кто здесь хозяин ситуации и женщины не смогут остаться равнодушными. 

Фигура

Многие мужчины считают, что женщин привлекают только накачанные мужчины с идеальной фигурой. Но это далеко не так. Если мужчина слишком много времени уделяет своей внешности, высока вероятность, что он не захочет ограничиваться вниманием и восхищением только одной женщины. Что действительно привлекает дам в представителях противоположного пола, так это фигура типа “перевернутый треугольник”: широкие плечи, узкие бедра, подтянутый живот. Это показатель его здоровья и выносливости. Но, в целом, женщины готовы простить мужчине мелкие недостатки в его фигуре. 

Руки

Оценивая образ мужчины в целом, женщина непременно бросит беглый взгляд и на его руки. Если они ухоженные, с чистыми аккуратными ногтями, значит человек умеет следить за собой. А вот обгрызенные ногти, наоборот, выдадут в вас неуверенную в себе личность.

Ягодицы

Конечно же, на эту часть тела, оценивая потенциального партнера, обращают внимание не только мужчины. Женщины тоже не прочь присмотреться к ягодицам поближе. Крепкие и упругие продемонстрируют любовь мужчины к активному образу жизни, а значит и его крепкое здоровье. К тому же, с уровнем тестостерона у такого партнера тоже все должно быть в полном порядке. 

Ранее "Комментарии" также рассказывали о том, что астрологи назвали самых стильных мужчин по знаку зодиака. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости