Главная Новости Досуг отношения Пять типов мужчин, на которых не стоит тратить время
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять типов мужчин, на которых не стоит тратить время

Построить здоровые отношения с такими мужчинами очень сложно

17 июня 2020, 13:40 comments1831
Поделитесь публикацией:

Каждая женщина хочет встретить достойного мужчину, чтобы создать с ним крепкую и счастливую семью. Но есть представители сильного пола, с которыми воплотить эту мечту в реальность бывает очень сложно. Поэтому не стоит на них тратить свое время. Каких мужчин лучше избегать?

Пять типов мужчин, на которых не стоит тратить время

Эгоисты

Безусловно, эгоизм — неотъемлемое качество каждого из нас, другой вопрос в том, в какой степени человек им обладает. Эгоистичный мужчина действует только исходя из своих интересов, стремится к созданию только собственного комфорта и удобства. Он всегда хочет быть лидером и зациклен лишь на себе. Женщине с таким мужчиной будет сложно построить отношения, ведь в них не будет никакого равноправия. 

Лжецы

Ложь, которая начинается с мелочей, потом обязательно перерастет в масштабную. Если вы замечаете за своим избранником такой "грешок", лучше не продолжайте этих отношений. Мужчине-лжецу невдомек, что нормальные здоровые отношения просто не могут быть связаны с обманом. 

Маменькин сынок

Сложно построить отношения с человеком, который не умеет самостоятельно принимать решения и во всем советуется с мамой.  Прежде чем выйти замуж за такого мужчину, нужно очень хорошо взвесить свои возможности и рассмотреть варианты дальнейшего развития событий.

Альфонсы

Такие мужчины очаровывают женщин красивыми речами и волшебным голосом. Альфонсы — выраженные харизматики, которые заставляют спутницу ими увлекаться, и она становится готовой ради них на все что угодно. Но, как только у "жертвы" заканчиваются средства, сказка прекращается, и мужчина отправляется на поиски новой возлюбленной.

Отелло

Патологические ревнивцы могут быть опасны. Такие мужчины неуверенные в себе, они все время подозревают свою избранницу в неверности и начинают ее жестко контролировать. Иногда ревность доходит до агрессии и неадекватных поступков.  

Ранее издание "Комментарии" сообщало, с какими мужчинами нельзя строить семью. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости