Главная Новости Досуг отношения Пять причин, из-за которых быть мужчиной хуже, чем женщиной
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять причин, из-за которых быть мужчиной хуже, чем женщиной

Мужчины крутые, но есть моменты, в которых женщины на высоте

5 сентября 2020, 22:33 comments1288
Поделитесь публикацией:

Каждый нормальный мужчина гордится тем фактом, что он, собственно, мужчина. Мы сильные, крепкие, храбрые, независимые и вообще крутые. Но есть несколько моментов, которые явно указывают на то, что быть женщиной немного лучше. Совсем капельку. Лишь в отдельных пунктах. Сегодня с помощью издания mport и обсудим эти нюансы.

Пять причин, из-за которых быть мужчиной хуже, чем женщиной

Депрессии – тяжелее

Депрессии в равной степени случаются как с женщинами, так и с мужчинами. Но поскольку мужчины значительно реже обращаются за помощью, то у них она проходит намного тяжелее. Женские депрессии проходят благодаря "беседе по душам" или успокоительным, а мужские рискуют закончится алкоголизмом, нервным срывом и даже привести к самоубийству.

Жизнь – короче

Женщины в среднем живуть на четыре года дольше, чем мужчины. В развитых странах их продолжительность жизни составляет в среднем около 82 лет.

Ампутация – вероятнее

Согласно исследованию финских ученых, мужчины чаще лишаются своих конечностей в результате ампутации. Основная причина – диабет, причем сама болезнь с одинаковой частотой поражает мужчин и женщин. Но мужчины значительно чаще ее запускают.

Кожа – чувствительнее

Считается, что возрастные морщины и складки женщину портят, а мужчину делают привлекательнее. Звучит несправедливо, но зато мужчины чаще заболевают раком кожи и псориазом, а от них крем и пудра не помогут.

Зубы – не свои

Как известно, мужчины больше боятся зубных врачей, да и гигиеной рта увлекаются не так активно. В результате, когда они приходят лечить зубы, их уже следует менять. Что, кстати, гораздо дороже.

Мужчиной все равно быть лучше, как не крути. Также издание "Комментарии" расскажет, как проводят выходные успешные мужчины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости