Главная Новости Досуг психология Три самых мужских способа мгновенно снять стресс
commentss НОВОСТИ Все новости

Три самых мужских способа мгновенно снять стресс

Быстро снять стресс намного проще, чем может показаться на первый взгляд

26 сентября 2020, 21:14
Поделитесь публикацией:

Большинство из нас регулярно поддаются воздействию стресса. Это могут быть и проблемы в семье, и неудачи на работе. При этом посвятить время полноценному отдыху возможности, как правило, нет. Именно поэтому мы, с помощью портала mport, расскажем тебе о трех способах избавиться от стресса очень быстро.

Три самых мужских способа мгновенно снять стресс

Почитай сказку

Если ты долго и усердно трудился, но в конце концов потерпел неудачу, то лучшее, что ты можешь сделать — это почитать книгу. При этом не стоит брать в руки труды Платона или многотомник "Всемирной истории". Возьми что-то легкое и захватывающее. Вполне подойдет сказка. Такое чтиво быстро оставит все проблемы далеко позади, когда ты окунешся в сказочные страсти.

Помедитируй или помолись

Хороший способ справиться со стрессом – это помедитировать. Вовсе не нужно знать техники медитации, просто попробуй очистить свой разум от тяжелых мыслей. А если ты верующий человек, то все намного проще — помолись. Без сомнения, это лучше, чем расслабляться с помощью выпивки.

Ударь подушку

Несколько ударов в подушку мигом помогут тебе прогнать стресс и прийти в себя. Почувствуй, как с каждым ударом стресс уходит из тебя. Если ты находишься в офисе, не поддавайся соблазну использовать вместо подушки надоевшего коллегу. Даже если именно он и является причиной твоего стресса.

Эти три способа помогут очень быстро снять стресс и ты, без сомнения, почувствуешь себя лучше. Также издание "Комментарии" расскажет, как просыпаться по первому сигналу будильника.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости