Главная Новости Досуг психология Три мужских способа успокоиться как можно быстрее
commentss НОВОСТИ Все новости

Три мужских способа успокоиться как можно быстрее

Эти небольшие хитрости помогут держать себя в руках даже в самой стрессовой ситуации

18 июня 2020, 17:44 comments3339
Поделитесь публикацией:

Часто мы попадаем с стрессовые ситуации. Отчет перед руководством, ответственный разговор с любимой девушкой, ссора с друзьями. В таких ситуациях мы можем начать сильно нервничать и в конце концов все испортить. Необходимо стремительно взять себя в руки и вернуть контроль над ситуацией. Мы подскажем тебе, что нужно делать.

Три мужских способа успокоиться как можно быстрее

Займись спортом или хотя бы пошевели пальцами

Избавиться от лишнего адреналина всегда можно с помощью физических упражнений. Можно отправиться на пробежку, потанцевать или пойти в спортзал. Все это даст результат. Если заняться физкультурой прямо сейчас возможности нет, то пойди немного прогуляйся, подыши свежим воздухом, передохни. Также успокоиться помогут движения пальцами, которые надо несколько раз сильно зжать и разжать.

Вспомни что-нибудь сложное и ненужное

Это не избавит от адреналина, но поможет отвлечься. Вспомни, как звали твою воспитательницу в детском саду, с какими оценками ты закончил школу, свой первый номер телефона или номера телефонов жены и друзей. Отвлекись на другие мысли и не заметишь, как начнешь успокаиваться.

Прикуси язык

Работает на все сто процентов. Если тебя ждет выступление перед аудиторией и ты волнуешься, то просто прикуси язык. Это вернет тебя на землю и отвлечет от тяжелых мыслей. Если это не помогает, ущипни себя. Если есть возможность — погладь кота. Это очень помогает.

Надеемся, эти советы помогут тебе и ты не завалишь важное выступление. Также издание "Комментарии" расскажет, почему многие не любят заниматься спортом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости