Главная Новости Досуг психология Когда ты несчастлив: три главных признака того, что тебе нужна поддержка
commentss НОВОСТИ Все новости

Когда ты несчастлив: три главных признака того, что тебе нужна поддержка

Иногда хочется просто выложить собеседнику все, что накипело

31 июля 2020, 12:46 comments1135
Поделитесь публикацией:
Если на вопрос "как дела" хочется выложить собеседнику все и сразу — ты явно нуждаешься в поддержке и совете. Постоянно замыкаться в себе и ждать, что все наладится само собой, нельзя (особенно в это тревожное "коронавирусное" время), ведь рано или поздно придется обратиться за помощью. C помощью портала mport мы расскажем тебе о трех верных признаках того, что ты не счастлив.
У тебя проблемы со здоровьем
Все обычно взаимосвязано, и сдерживание эмоций немедленно сказывается на самочувствии. Быть может, причина головной боли — вовсе не постоянная работа, а попытки сдержать свои чувства внутри и не высказывать их? Быть может, и депрессия не сама по себе появилась? Признание проблемы — уже ключ к ее решению. Поделись с кем-то близким,  это поможет хотя бы немного сбросить с себя тяготы и восстановить внутренний баланс.
Осознание, что отношения надо улучшить
Здоровые отношения — это диалог. Если не делишься своими чувствами и ощущениями, то буквально отталкиваешь близких и совершаешь ошибку, полагая, что человек и так прекрасно знает, что с тобой.  Не все в мире экстрасенсы — твои мысли прочесть не выйдет. Так что если тебя что-то беспокоит, стоит об этом поговорить. Так отношения и улучшаются: путем переговоров, а не молчания. 
Понимание, что заслуживаешь быть счастливым
Адепты позитивной психологии утверждают: каждый из нас заслуживает счастья. В принципе, так оно и есть, и надо радоваться хотя бы маленьким достижениям, ведь именно они составляют влияние на жизнь.  Короче, возьми под контроль свои эмоции и постарайся посмотреть на все под другим углом: все, что ни делается, к лучшему. Радуйся жизни, и она постарается для тебя. 
Также издание "Комментарии" расскажет о пяти фактах о счастье.

Когда ты несчастлив: три главных признака того, что тебе нужна поддержка



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости