Главная Новости Досуг психология Финансовый гороскоп на неделю: кто может неожиданно разбогатеть
commentss НОВОСТИ Все новости

Финансовый гороскоп на неделю: кто может неожиданно разбогатеть

Неделя с 20 по 26 июля благоприятна для того, чтобы делать запасы и заботиться о финансовом благополучии семьи

21 июля 2020, 12:11
Поделитесь публикацией:

Неделя с 20 по 26 благоприятна для всяческих инвестиций. Особенно, если дело касается семьи. Первые дни пройдут под влиянием новолуния в Раке, которому будет противостоять Сатурн. А это значит, что не все может получиться с первого раза. Вместе с тем астрологи назвали 4 знака зодиака, которые непременно ждет успех в финансовой сфере. Об этом пишет "Астро-Меридиан". 

Финансовый гороскоп на неделю: кто может неожиданно разбогатеть

Овен

Именно Овны сейчас должны особое внимание уделить своей семье. Главной вашей задачей должно стать обеспечение комфорта и достатка в доме. Где-то в средине недели вы получите неожиданные новости, которые натолкнут вас на весьма удачную идею. У вас появится дополнительный источник дохода. Правда, он будет недолговечным. В пятницу не стоит тратить деньги на мастер-классы и экскурсии. Лучше отложите все это до воскресенья. 

Близнецы

Тема заработка и покупок будет актуальна для вас на протяжение всего лунного месяца. Скорее всего, на пути к финансовому успеху вам придется преодолевать различные препятствия. А некоторые планы, и вовсе, окажутся неосуществимыми. Но ближе к концу недели вы можете получить долгожданный перевод. Также успешными будут все операции, связанные с обменом валют или торговлей. 

Рак

Новые источники доходов вы будете чувствовать как никто другой. Все нюансы, о том где заработать и как правильно потратить деньги, вы будете видеть безошибочно. Самое главное — не сидеть на месте и правильно воспользоваться полученной информацией. Только не пускайте пыль в глаза окружающим, иначе все испортите. 

Лев

У вас начинается период расцвета. Растет ваша популярность, а вместе с ней и ваши доходы. Вам будут дарить подарки и делать очень прибыльные предложения. Выбирая между вами и конкурентами, клиенты придут именно к вам. Правда, с доходами вырастут и ваши траты. Придется немного вложиться, чтобы соответствовать статусу обеспеченного человека. 

Скорпион

Вы вряд ли сможете найти дополнительный источник дохода. А вот на всевозможные скидки и бонусы вам точно повезет. На этой неделе вас ждут самые выгодные предложения. Так что пора оправляться за покупками. К слову, если нужно привести в порядок дела, связанные с банками, налоговой и страховой компанией, тоже не откладывайте их на потом. Сейчас вам будет максимально легко найти общий язык с окружающими.

Также ранее "Комментарии" рассказывали о том, как пройдет вторник, 21 июля, для каждого знака зодиака.  




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости