Главная Новости Досуг лайфхаки Как выбрать рюкзак: несколько советов для мужчины
commentss НОВОСТИ Все новости

Как выбрать рюкзак: несколько советов для мужчины

Хороший рюкзак будет полезным аксессуаром для каждого мужчины

21 июля 2020, 17:10
Поделитесь публикацией:

Сегодня рюкзак является одним из самых важных аксессуаров для современного мужчины. Ноутбук, книга, сменная одежда... Список вещей, которые могут пригодиться мужчине, огромен. Именно поэтому крайне важно правильно выбрать хороший и качественный рюкзак. Сегодня мы расскажем тебе, как это лучше делать, поможет нам портал mport.

Как выбрать рюкзак: несколько советов для мужчины

Определись с размером рюкзака, ориентируясь на свои цели и то, что обычно кладешь в него. Будет лучше, если после стандартной загрузки в нем останется небольшой запас места на всякий случай. Обилие удобных карманов будет кстати. 

Удобство вещи зависит в первую очередь от лямок. Если приходится проводить целые дни на ногах, а за плечами при этом будет миллион важных мелочей, тебе точно захочется, чтобы лямки были комфортными. Выбирай рюкразак с не слишком узкими и довольно мягкими лямками, которые можно отрегулировать по длине. 

Трендовые модели в 2020 году — это рюкзаки классической закругленной сверху формы. Цвета выбирай универсальные — черный, тёмно-синий, темно-серый или хаки, и без лишних деталей. Материалы также не стоит брать эксклюзивные — вполне подойдут кожа или заменитель, нейлон, плотный хлопок (в идеале с водоотталкивающей пропиткой). 

Будем надеется, ты таки сможешь найти себе надежного спутника, который будет хранить твои вещи в любой ситуации. Также издание "Комментарии" расскажет, как быть харизматичным мужчиной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости