Главная Новости Досуг лайфхаки 8 идей для подарков на Новый год
commentss НОВОСТИ Все новости

8 идей для подарков на Новый год

В этом году нужно дарить практичные и полезные вещи

24 ноября 2020, 09:25
Поделитесь публикацией:

О подарках стоит думать задолго до наступления праздников. Ведь лучший подарок - это хорошо продуманная вещь, которая учитывает предпочтения человека. В год Белого Металлического Быка астрологи советуют дарить практичные вещи, которые точно пригодятся владельцу. Чтобы не растеряться в магазине, спланируйте сразу, что хотите приобрести для своих родных и знакомых. А сайт "Комментарии" вам в этом поможет.

8 идей для подарков на Новый год

Фото: klyovamama

1. Книга

При выборе такого подарка стоит узнать, какой жанр и тему любит человек. Интересная книга — всегда беспроигрышный вариант.

2. Зимние атрибуты

Также большинству понравятся вещи, которые усилят их новогоднее настроение и подарят уют и тепло. Поэтому можно смело выбирать шарфы, пледы, красивые мягкие подушки.

3. Духи и ароматы

Парфюмерию нужно дарить людям, которых вы уже хорошо знаете. Не всегда можно угадать с ароматом, который подходит знакомому. Также можно удивить ароматом Нового года или иным неординарным запахом, который бы дарил праздничную атмосферу.

4. Украшения и аксессуары

Если вы выбираете подарок женщине — украшения станут хорошим вариантом. Такой подарок раскроет чувственность дамы и растопит ее сердце.

5. Гаджеты, бытовая техника

Конечно, такой подарок стоит больших денег, но и радости он принесет больше, особенно, если вы знаете, чего не хватает человеку. Если учесть, что сейчас ассортимент бытовой техники увеличился и стал разнообразнее, проблем с ее выбором не возникнет.

6. Сертификаты

Прекрасно подойдет для коллег и людей, с которыми вы не слишком знакомы. Ведь человек сам сможет выбрать из предложенного, что ему больше по душе, а вы — не прогадаете.

7. Хенд-мейд подарки

Лучший подарок — тот, который сделан собственными руками. Но это правило действует, если вы действительно сможете сделать что-то эстетическое и хорошее.

8. Мелкие приятности

Проследите за человеком и поймите, чего ему не хватает или, что бы его заинтересовало. Это могут быть блокноты, кружки, органайзеры, сувенирная продукция.

Чем раньше вы определитесь с подарком — тем лучше. Это сэкономит ваше время, нервы и деньги, ведь под Новый год цены в магазинах значительно возрастают.

Также сайт "Комментарии" рассказывает, как будет проходить покупка новогодних подарков во время пандемии коронавируса.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Крістіна

5 декабря 2020, 19:52

За карантин відкрила для себе вінтажні парфуми, придбала мамі на віоліті аромат, яким вона користувалася в молодості, а тепер у мене уже міні колекція. то ж чекаю на свята ще парфумів )


Новости