Главная Новости Досуг хобби Топ-5 невероятно крутых девайсов для велосипеда
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-5 невероятно крутых девайсов для велосипеда

Хамоватые водители и темное время суток больше не проблема для тебя

25 сентября 2020, 12:49
Поделитесь публикацией:

Велосипед — это крутая вещь уже сама по себе. Нестись вдаль, навстречу ветру, чувствовать лучи солнца на своем лице... Что может быть прекраснее? Но иногда  велосипедист сталкивается с определенными трудностями, вроде хамоватых водителей или незаметности на темной дороге. Сегодня с помощью портала mport мы расскажем тебе о пяти девайсах, которые помогут устранить эти проблемы.

Топ-5 невероятно крутых девайсов для велосипеда

Fly6

Всем известно предвзятое отношение многих водителей к велосипедистам. Благодаря портативной камере Fly6, которая фиксирует все, что происходит за спиной, решать эти ситуации будет значительно легче.

Hammerhead

Топ-5 невероятно крутых девайсов для велосипеда - фото 2

Когда велосипедист следует назначенному маршруту, ему не всегда удобно использовать карту или смартфон, ведь они занимают руки и отвлекают глаза. Hammerhead синхронизируется со смартфоном и благодаря световой индикации указывает все необходимые повороты в процессе маршрута.

Bicycle Charger Kit

Топ-5 невероятно крутых девайсов для велосипеда - фото 3

Круто, если есть возможность заряжать смартфон в процессе велопоездки. Особенно если речь идет о длительных заездах. До создания такого девайса додумалась компания Nokia.

Monkey Lights

Топ-5 невероятно крутых девайсов для велосипеда - фото 4

Monkey Lights — ночная иллюминация, которая осветит любого велосипедиста даже в самой кромешной тьме. Ты будешь заметен на дорогах, и уменьшишь риск быть сбитым.

Night Biking Gloves

Еще одно изобретение для ночных велосипедистов. Night Biking Gloves — перчатки, которые при сжимании кисти в кулак зажигают красные лампочки, размещенные в перчатке на внешней стороне ладони.

С такими девайсами велосипедная прогулка станет не только увлекательной, но также комфортной и безопасной. Также издание "Комментарии"  расскажет, как тюнинговать старый велосипед.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости