Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Три занятных сериала, которые стоит посмотреть поклонникам "Друзей"
commentss НОВОСТИ Все новости

Три занятных сериала, которые стоит посмотреть поклонникам "Друзей"

Для любителей подобного жанра нашлось несколько забавных комедий

17 сентября 2020, 15:24
Поделитесь публикацией:








Для множества людей американский сериал "Друзья" стал одним из самых любимых. Есть среди его фанатов те, кто пересматривал сезоны по несколько раз, а то и больше десяти. Чтобы разнообразить свой досуг, стоит узнать о трех похожих ситкомах, которые смогут вас удивить              не меньше. Об этом пишет издание apostrophe.

Три занятных сериала, которые стоит посмотреть поклонникам "Друзей"

Сериал "Друзья". Фото: zn

Сериал "Как я встретил вашу маму" считают одним из основных "конкурентов" "Друзей". Главные герои – это семья, состоящая из двух детей и отца. Весь сюжет комедии построен на том, что папа пытается рассказать своей дочке и сыну, как он познакомился с их матерью. 

В жизни героев случаются абсолютно разные, не всегда хорошие ситуации. Но одно понятно совершенно точно: близкие друзья готовы прийти на помощь к отцу семейства. Людям эта история пришлась по душе за добрый юмор, неожиданный сюжет и великолепную игру актеров.


"Джоуи" - да, это сериал про того самого Джоуи из "Друзей". И если вы об этом не знали, то самое время заняться его просмотром. По сюжету главный герой перебирается в Лос-Анджелес, чтобы построить карьеру своей мечты. Но, едва переступив порог новой съемочной квартиры, с ним начинают происходить комические ситуации. Джоуи намерен, во что бы то ни стало, найти свой путь к славе и добиться желаемого. Получиться ли у него воплотить мечты в реальность?


Сериал "Девочки Гилмор" рассказывают зрителям о жизни мамы и дочери, которые живут в маленьком тихом городке. Он настолько маленький, что все соседи хорошо знакомы друг с другом, жители ходят в одни  и те же кафе и кинотеатр. Несмотря на это, главные героини умудряются встревать в какие-то забавные истории, что делает их жизнь непредсказуемой. Почему-то обстоятельства складываются таким образом, что Лореляй Гилмор и ее дочка Рори Гилмор постоянно оказываются в центре внимания. 


Ранее издание "Комментарии" сообщало, вышел трейлер новой комедии с Адамом Сэндлером.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости