Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Тому Хэнксу - 64: лучшие фильмы с голливудским актером
commentss НОВОСТИ Все новости

Тому Хэнксу - 64: лучшие фильмы с голливудским актером

Том Хенкс сыграл в более 60 фильмах

9 июля 2020, 14:00 comments1153
Поделитесь публикацией:








Известный актер, звезда фильмов "Форрест Гамп" и "Облачный атлас" Том Хэнкс празднует сегодня, 9 июля, свой день рожденья. В этом году знаменитости исполнилось 64 года. По этому случаю издание "Комментарии" решило вспомнить самые лучшие кинокартины с участием голливудской звезды.

Тому Хэнксу - 64: лучшие фильмы с голливудским актером

astons.com

Тернер и Хуч (1989 год)

Комедийный детектив, где Том Хэнкс сыграл главную роль полицейского Скотта Тернера, принесла ему большой успех. Партнером актера в киноленте стал бордоский дог по кличке Хуч. Вместе героям предстоит расследовать убийство, но сделать это будет сложно, ведь ужиться с непослушным и нахальным псом полицейскому будет не так-то легко.


Форрест Гамп (1994 год)

Главный триумф ждал актера впереди. Фильм "Форрест Гамп" стал настоящей сенсацией 1994 года. Захватывающий, глубокий, очень добрый и трогательный фильм рассказывает от лица главного героя Форреста Гампа (Том Хэнкс) — слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, историю его необыкновенной жизни. Кинокартина получила шесть премий "Оскар".


Код да Винчи (2006)

В американском триллере, снятом по одноименному роману Дэна Брауна, актер Том Хэнкс исполнил роль известного профессора в области символики Роберта Лэнгдона. Ему предстоит разгадать множество головоломок и расшифровать код Да Винчи, который приведет героя к Святому Граалю.


Облачный атлас (2012)

Историко-фантастический фильм "Облачный атлас" получил несколько премий и номинаций. Кинолента состоит из шести независимых, но идейно и символически связанных историй о шести людях из прошлого, настоящего и будущего; одни и те же актеры играют нескольких героев в разных сюжетных линиях.


Капитан Филлипс (2013 год)

Это американский кинотриллер, основанный на реальных событиях. Главную роль капитана Ричард Филлипса исполнил Том Хэнкс. Во время рейса главный герой и его команда оказываются в заложниках у сомалийских пиратов.


Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Том Хэнкс и его жена Рита переболели коронавирусом



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости