Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Сюжет из жизни: о чем будет новый сезон «Анатомии страсти»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сюжет из жизни: о чем будет новый сезон «Анатомии страсти»

Съемки нового сезона были приостановлены из-за пандемии

23 июля 2020, 16:00
Поделитесь публикацией:

Пандемия коронавируса, которая в этом году охватила весь мир, подсказала создателям американского телесериала "Анатомия страсти" идею для нового сезона. Об этом сообщает Entertainment Weelky.

Сюжет из жизни: о чем будет новый сезон «Анатомии страсти»

Продюсер проекта Криста Вернофф подчеркнула, чтобы было бы странно, если бы сериал "Анатомия страсти", рассказывающий о врачах и интернах больницы "Сиэтл Грейс" обошел стороной тему коронавируса. Она отметила, что в 17 сезоне главные герои столкнуться с COVID-19. Сюжет будет построен на реальных историях врачей, которые оказались в эпицентре этих событий. Таким образом, сериал хочет подчеркнуть подвиги этих людей, потому что они спасали чужие жизни, рискуя своими.

Криста отметила, что к ним каждый год приходят врачи, и делятся своими историями из жизни и чаще всего они рассказывают что-то забавное и смешное. Но в этом году все изменилось. Сейчас медицинские работники, вспоминая пережитые эмоции и трудности, с которыми столкнулись, пытаются не разрыдаться. "Они говорят о коронавирусе, как о войне, к которой  оказались не готовы", — отметила продюсер.

Известно, что съемки нового сезона "Анатомии страсти" еще не стартовали из-за карантинных ограничений, действующих в американских штатах.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в Голливуде снимут триллер о пандемии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости