Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Релиз «Аватара 2» отложен: сколько зрителям ждать новой части
commentss НОВОСТИ Все новости

Релиз «Аватара 2» отложен: сколько зрителям ждать новой части

Новый «Аватар» должен был выйти на экраны в 2021 году

28 июля 2020, 09:30
Поделитесь публикацией:

В мае 2020 года стало известно о том, что Новая Зеландия, где проходили съемки новых частей "Аватара", возобновила производство кино. Зрители надеялись, что премьера фильма состоится в запланированный срок, несмотря на сложность работы из-за пандемии коронавируса. Однако релиз пришлось отложить на целый год. Такую информацию предоставило издание The Hollywood Reporter.

Релиз «Аватара 2» отложен: сколько зрителям ждать новой части

Кинопоиск

Киностудия Walt DIsney отказалась от своих планов выпустить фантастический фильм "Аватар 2" в декабре 2021 года и перенесла его премьеру на 2022.

Соответствующим образом были изменены и прокатные графики всех последующих частей проекта — "Аватар 3" — на 20 декабря 2024, "Аватар 4" — на 18 декабря 2026, "Аватар 5" — на 22 декабря 2028 года.

"Нет никого более разочарованного этой задержкой, чем я", — прокомментировал режиссер фильма Джеймс Кэмерон — Чего большинство из вас, вероятно, не знает, так это того, что пандемия все еще мешает нам возобновить большую часть нашей работы по проведению виртуальных съемок в павильонах в Лос-Анджелесе. Эта работа так же важна для фильмов, как и натурные съемки".

Ранее издание "Комментарии" сообщало, сколько создатели "Аватара" потратят на производство новых частей фильма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости