Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Netflix закрывает еще один популярный сериал
commentss НОВОСТИ Все новости

Netflix закрывает еще один популярный сериал

Этот сериал один из самых популярных на Netflix

3 августа 2020, 16:40 comments1461
Поделитесь публикацией:

Популярный стриминговый сервис Netflix заявил, что пятый сезон испанской криминальной драмы "Бумажный дом" будет последним. Об этом говорится на официальной странице компании в социальной сети Twitter.

Netflix закрывает еще один популярный сериал

netflix.com

Представители сервиса не стали ничего объяснять, просто сделали пост, где кратно написано: "Ограбление подходит к концу. Часть пятая".

Согласно неофициальным источникам, последний сезон "Бумажного дома" должен выйти на экраны весной 2021 года. В центре сюжета криминальной драмы оказывается группа авантюристов, которыми руководит загадочный "Профессор". Его целью является ограбление Испанского монетного двора, чтобы не просто разбогатеть, а чтобы грабители стали печатать свои собственные деньги, а не воровать чужие.

Известно, что "Бумажный дом" вошел в список самым популярных неанглоязычных сериалов на сервисе Netflix. Криминальная драма по праву признана самым высокобюджетным, высокооплачиваемым и популярным сериалом испанского производства. Люди всего мира обожают сериал, и каждый сезон ждут с огромным нетерпением.

Netflix закрывает еще один популярный сериал - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало, Netflix решил закрыть популярный хоррор-сериал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости