Главная Новости Досуг фильмы и сериалы «Матрица-4»: сколько зрителям ждать премьеру фильма
commentss НОВОСТИ Все новости

«Матрица-4»: сколько зрителям ждать премьеру фильма

Новую часть «Матрицы» перенесли на год

17 июня 2020, 19:40 comments1237
Поделитесь публикацией:

Четвертую часть научно-фантастического боевика "Матрица" решили перенести. На большие экраны кинокартина выйдет в 2022 году. Такую информацию предоставило издание Collider.

«Матрица-4»: сколько зрителям ждать премьеру фильма

Warner Bros.

Известно, что сценарий фильма уже готов, а съемки стартовали в феврале этого года, но из-за пандемии коронавирусной инфекции проект пришлось отложить. Киностудия Warner Bros. решила перенести боевик на год, чтобы ситуация в мире немного стабилизировалась и кинотеатры вовсю возобновили работу.

Актер Киану Ривз, который вновь вернется к легендарной роли Нео, заявил, что с удовольствие принимает участие в съемках четвертой части франшизы. Он признался, что сценарий фильма ему очень понравился. К своей прежней роли также вернется Кэрри-Энн Мосс, которая сыграла Тринити.

Компания не раскрывает детали фильма, но в сети ходят слухи, что в новой части "Матрицы" появится молодой Морфеус — разыскиваемый агентами террорист, который борется с системой. Именно он предложил Нео на выбор две таблетки: синюю и красную. Но официальных подтверждений этой версии нет. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что "Матрица-4" должна была выйти в прокат в мае 2021 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости