Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Coca-Cola представила новую рождественскую рекламу (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Coca-Cola представила новую рождественскую рекламу (ВИДЕО)

Новая реклама получилась очень эмоциональной

13 ноября 2020, 13:00
Поделитесь публикацией:








Рождественская реклама Coca-Cola всегда поднимает настроение и погружает в праздничную атмосферу. В этом году компания выпустила новый ролик, который вызывает нежные чувства и напоминает нам о самом главном.

Coca-Cola представила новую рождественскую рекламу (ВИДЕО)

Кадр из рекламы

Сюжет новой рекламы Coca-Cola рассказывает об отце, который обещает дочке доставить ее письмо Санта-Клаусу. Конечно, на его пути попадается множество препятствий, но сдержать слово и добраться до Северного полюса у него все же получилось. А в конце оказывается, что желанием девочки на Рождество было то, чтобы папа провел его дома. Поэтому, Санта-Клаус на своем легендарном фургоне с радостью исполняет ее просьбу.

Кстати, слоганом нынешней кампании стала фраза "This Christmas, give something only you can give" (на это Рождество подарите то, что можете подарить только вы).

К слову, автором новой рекламы стал режиссер Тайка Вайтити, который в этом году получил премию "Оскар" за сценарий к фильму "Кролик Джо-Джо". 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что компания "Coca-Cola" представила первую бутылку из пластика, выловленного в Мировом океане.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости