Главная Новости Досуг мода Звезда «Настоящего детектива» стала лицом нового аромата Armani
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Настоящего детектива» стала лицом нового аромата Armani

Giorgio Armani представляет новый аромат My Way

30 июля 2020, 10:35
Поделитесь публикацией:

Последний женский аромат бренда Si, Giorgio Armani в прошлом году был на седьмом месте в мире по объему продаж. Популярность аромату принесла не только шипрово-фруктовая композиция, но и то, что амбассадором парфюма была актриса Кейт Бланшетт. Лицом нового аромата My Way стала тоже актриса — пуэрториканка Адриа Архона ("Настоящий детектив", "Нарко"). Об этом сообщает издание buro247.

Звезда «Настоящего детектива» стала лицом нового аромата Armani

Женский аромат My Way вдохновлен путешествиями и поиском новых впечатлений. Джорджо Армани в роли героини представил современную молодую женщину. "Она умна, любопытна и лишена предрассудков. Самое ценное для нее — это опыт общения и познания".

Парфюмерный и косметический бренд Giorgio Armani является частью L'Oreal Group, но дизайнер полностью участвовал в разработке идеи аромата и лично нарисовал эскиз флакона.

My Way создан в концепции устойчивого развития. Флакон и упаковка поддаются переработке. У нового аромата есть рефил, что на 32% уменьшает необходимость в использовании картона, на 55% уменьшает количество используемого стекла, на 64% меньше пластика и на 75% — металла.

Это первый шаг для Armani в снижении углеродного следа от производства и дистрибьюции продуктов. К 2025 году компания обязуется уменьшить след на 25%.

Парфюмерная композиция строится вокруг туберозы, любимого цветка Армани. Главную ноту дополняет ваниль из Мадагаскара, бергамот из Калабрии, цветы апельсина из Египта, жасмин, белый мускус.

В качестве поддержки устойчивого земледелия компания финансирует программу на острове Мадагаскар. Остальные парфюмерные ингредиенты закупаются у ответственных поставщиков по всему миру.

Запуск аромата запланирован на 10 августа на сайте бренда. В конце августа My Way поступит в продажу в магазины по всему миру.

Звезда «Настоящего детектива» стала лицом нового аромата Armani - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что певица Тина Кароль представила собственный парфюм.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости