Главная Новости Досуг мода Топ-7 моделей женских джинсов, которые точно понравятся мужчинам
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-7 моделей женских джинсов, которые точно понравятся мужчинам

Какие джинсы мужчины считают самыми соблазнительными

2 ноября 2020, 14:37 comments2328
Поделитесь публикацией:

Мода модой, а вкусы мужчин могут значительно различаться. 

 Топ-7 моделей женских джинсов, которые точно понравятся мужчинам

Фото: lenta.ru

Джинсы скинни 

Эти джинсы лидируют в звании "самая соблазнительная модель". Ткань прилегает к ножке максимально, наверное поэтому в народе их прозвали "узкачи". В них девушка подчеркнет свои ноги и ягодицы. Их можно сочетать практически с любой обовью. Вы можете носить их с обувью на  каблуке и на низкой подошве. 

Но, если вы хотите быть более стильной, то подбирайте к такой модели либо туфли лодочки, либо кроссовки. Не стоить выбирать обувь, которая не актуальна. Так вы упростите образ. 

 Топ-7 моделей женских джинсов, которые точно понравятся мужчинам - фото 2

Джинсы с завышенной талией

Да, да и еще раз, да! Именно завышенная талия снова вошла  в моду несколько лет назад и, похоже, останется с нами еще надолго. Комфортный вариант на каждый день, который очень нравится мужчинам. Такие джинсы помогут скорректировать фигуру и сделать ее  более женственной. А ваша талия будет выглядеть просто чудесно. 

Девушкам, которые любят комфорт, и хотят с помощью высокой посадки сделать фигуру более точенной – следует обратить внимание на джинсы МОМ.

 Топ-7 моделей женских джинсов, которые точно понравятся мужчинам - фото 3

Рваные джинсы

Такие джинсы позволят задержать внимание мужчины, ведь эта модель добавляет пикантности образу. Но есть одно огромное "но". Стилисты настаивают на том, что этот тренд устарел и "джинсы с дырками" это очень опасный выбор. Откажитесь от джинсовых моделей с вышивкой и бусинами, они уже не актуальны. Как это исправить? Легко! Спасти образ может опять же модель МОМ, прямой покрой, слоучи, где "рванка" будет уместна.

 Топ-7 моделей женских джинсов, которые точно понравятся мужчинам - фото 4

Джинсы с задней молнией

Тренд уходит, но мужчинам нравится. Вам нужно приготовиться к тому, что вам будут оборачиваться вслед постоянно. Один нюанс – следите за тем, чтобы молния была прочной и не расходилась. А еще остерегайтесь шутников, которые захотят  дернуть за молнию. 

 Топ-7 моделей женских джинсов, которые точно понравятся мужчинам - фото 5

Джинсы с открытой щиколоткой

Вот тут любой стилист только поддержит такой выбор. Ведь в тренде на сезон 2020-2021 — укороченные модели. Совпало или нет, но такие штаны интригуют мужчин,  вид оголенных щиколоток стимулирует их воображение. 

 Топ-7 моделей женских джинсов, которые точно понравятся мужчинам - фото 6

Джинсы бойфренды 

Касалось бы,  разве удобная для многих женщин модель может нравиться и мужчинам? Может. Особенно, если правильно подобрать правильный верх и обувь. Остановите свой выбор на легких блузах и нежных свитерах, обуйте туфли с высоким каблуком, лодочки, ботинки  или легкие кроссовки. 

 Топ-7 моделей женских джинсов, которые точно понравятся мужчинам - фото 7

Джинсы с разрезами на ягодицах 

Страшный сон для дизайнера, но приглянувшийся мужчинам.  Эта модель подходит смелым девушкам, которые любят экспериментировать и  быть в центре мужского внимания.

 Топ-7 моделей женских джинсов, которые точно понравятся мужчинам - фото 8

Напомним, "Комментарии" писали о топ-советах визажистов, как выбрать тушь для ресниц.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: uznayvse.ru
comments

Обсуждения


Новости