Главная Новости Досуг мода Осенние пальто 2020: тренды сезона
commentss НОВОСТИ Все новости

Осенние пальто 2020: тренды сезона

В этом сезоне оказались в тренде много форм и моделей - даже самый придирчивый сможет сделать выбор

13 октября 2020, 20:45
Поделитесь публикацией:

Главный аксессуар осени — пальто. Достаточно часто этой детали образа не придают должного внимания, а зря — ведь этот элемент является главным для всех уличных образов осени. О том, на чем делать акцент при выборе верхней одежды — читайте в материале 24 канала.

Осенние пальто 2020: тренды сезона

Фотo braschifur.net

Осеннее пальто должно быть в цветовой гамме сезона — все оттенки коричневого и красного цветов, зеленые и желтые.

Но главный тренд — терракотовый. В сезоне осень-весна 2020-2021 он стал фаворитом для дизайнеров Saint Laurent, Givenchy, Boss Hugo Boss, Emilio Pucci, AWAKE и другие.

Осенние пальто 2020: тренды сезона - фото 2

Для любителей классики остается актуальным и черный. Для того чтобы этот лук не был "скучным", его обыгрывают деталями, а также делают акцент на форме.

Осенние пальто 2020: тренды сезона - фото 3

Если вам нравится контрасты, обратите внимание на детали одежды — лацканы, отвороты, воротник, выполненные в других цветах.

Осенние пальто 2020: тренды сезона - фото 4

Нюдовые цвета также прочно держатся в лидерах. Именно они сочетаются со строгим минимализмом.

Осенние пальто 2020: тренды сезона - фото 5

Будет иметь непревзойденный эффект для вашего образа в пасмурную осень белый цвет. Следуйте примеру дизайнеру модного дома Genny, который объединил контрастные между собой детали лука модели — белое пальто и черные сапоги.

Осенние пальто 2020: тренды сезона - фото 6

"Шотландка" остается актуальной и в этом сезоне. Можно обыграть ваш образ как в черно-белом, так и дополнить яркими оттенками.

Осенние пальто 2020: тренды сезона - фото 7

Что касается выбора формы и модели пальто ...

Многослойность, которая держится на пике популярности уже несколько сезонов, не ушла в прошлое и сегодня. Экспериментируйте с формами в прохладную погоду, сочетайте принты и текстуры. Именно к таким опытам прибегают многие кутюрье. В коллекциях этого сезона можно увидеть сочетание несочетаемого — например, кожа с трикотажем или грубой вязкой. "Total look" из кожи также будет беспроигрышным этой осенью. Гармонирует он с осенними оттенками — желтым, красным, горчичным и др.

Осенние пальто 2020: тренды сезона - фото 8

Различная бахрома выделят вас среди толпы. Поэтому смело используйте ее, украшая ею платья, юбки, сумки и жакеты. Эта деталь придаст вашему образу легкости и невесомости.

Осенние пальто 2020: тренды сезона - фото 9

Также в моду вернулась — не поверите — горжетка! Дизайнеры обыграли ее в виде воротника, а также для завершения ансамбля добавили немного меха на рукава.

Осенние пальто 2020: тренды сезона - фото 10

Исходя из тенденций карантина, дизайнеры в этом сезоне уделяют внимание удобству одежды. В результате их экспериментов в моду вошли двубортные удлиненные пиджаки, а также пальто похожего фасона. Укороченные варианты выполнены в различных цветах и принтах. Поэтому, если вы хотите отойти от привычной длины пальто — можете спокойно присмотреться к этим моделям.

Осенние пальто 2020: тренды сезона - фото 11

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что француженка нашла в подвале чемодан с 500 тысячами евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости