Главная Новости Досуг мода Осень 2020: какие кроссовки сейчас в тренде
commentss НОВОСТИ Все новости

Осень 2020: какие кроссовки сейчас в тренде

Они точно дополнят ваш гардероб

9 сентября 2020, 16:44
Поделитесь публикацией:

Осень уже наступила, а значит пора обновлять свой осенний гардероб. И начать следует именно с обуви – это один из основных элементов всего образа. Кроссовки и дальше продолжают обретать популярность, передает издание womanel. Они не только практичны, но и довольно красивы, ведь подходят под большинство нарядов. А ранней осенью кроссовки будут настоящей находкой для модниц, потому что спасут от холода и добавят стилю легкость. В этом году самыми модными будут спортивные, ретро и резиновым язычком.

Осень 2020: какие кроссовки сейчас в тренде

Осень 2020: какие кроссовки сейчас в тренде. Фото: pexels.

Спортивный вариант кроссовок поможет скрасить рабочие будни, не жертвуя модным нарядом. Большой плюс подобных моделей заключается в том, что они сочетаются практически с любым образом и цветом. Специалисты рекомендуют выбирать массивные кроссовки с объемной подошвой: это завершит образ и подчеркнет расслабленность.

Осень 2020: какие кроссовки сейчас в тренде  - фото 2

Кроссовки в стиле ретро прочно укрепились среди трендов пришедшей осени. А все потому, что их легко комбинировать как с классическим нарядом, так и со спортивным. Сейчас можно увидеть их в сочетании строгих брюк или джинсовых юбок. Дизайнеры отдают предпочтение моделям с тонкой подошвой и с замшевыми вставками.

Осень 2020: какие кроссовки сейчас в тренде  - фото 3

Спортивная обувь с резиновым язычком – довольно новый тренд этого сезона. Их дизайн можно увидеть в однотонных тонах, но с градуальной пеновой танкеткой, что подчеркивает данную модель. 

Осень 2020: какие кроссовки сейчас в тренде  - фото 4
Ранее издание "Комментарии" сообщало, осень 2020: какие юбки будут в моде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости