Главная Новости Досуг мода Необычная дизайнерша запустила новый бренд и стала звездой Instagram
commentss НОВОСТИ Все новости

Необычная дизайнерша запустила новый бренд и стала звездой Instagram

В первую коллекцию Буби включены небольшие сумочки, а также аксессуары из шелка в разных модных направлениях

17 сентября 2020, 22:32
Поделитесь публикацией:

Известная в сети Instagram чихуа Буби, имеющая почти 250 тысяч подписчиков, запустила собственную марку одежды. Первая коллекция называется Boobie Starter Pack. В нее включены небольшие сумочки, цена которых достигает 270 долларов, а также аксессуары из шелка в разных модных направлениях по 80 долларов.

Необычная дизайнерша запустила новый бренд и стала звездой Instagram

Instagram Буби

 Хозяйка Буби, девушка по имени Билли утверждает, что сумки бренда — ручной работы предназначены для ношения телефона, кошелька, помады, а также дезинфицирующего средства для рук и маски.

 Любопытно, что за время карантина из-за эпидемии COVID-19 на обновления страницы четырехлапой дизайнерши и жительницы Нью-Йорка чихуа Буби, подписались более 100 тысяч новых подписчиков.

 Кроме работы над собственным брендом Буби довольно часто участвует в фотосессиях – позирует в одежде и очках, носит футболки и брендовые сумки, в том числе Jacquemus и Prada.

 Ранее "Комментарии" сообщали о том, что Брэд Питт стал амбассадором бренда Brioni. Коллекция, в которой принимал участие актер, называется Tailoring Legends и рассчитана на сезон осень-зима 2020/2021.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости