Главная Новости Досуг мода Лицом Moschino-2020 стала необычная модель: кто она
commentss НОВОСТИ Все новости

Лицом Moschino-2020 стала необычная модель: кто она

На размещенном в Instagram-аккаунте фото, модель изображена в одежде бренда коллекции сезона осень-зима 2020

23 сентября 2020, 19:01
Поделитесь публикацией:

Итальянская компания "Moschino" — известный производитель модной одежды, парфюмерии и товаров для дома, представила свое лицо сезона осень-зима 2020. Об этом сообщает сама модель по имени Aaron Philip на странице в Instagram.

Лицом Moschino-2020 стала необычная модель: кто она

Фото: Instagram Aaron Philip

Известно, что 19-летняя темнокожая манекенщица страдает детским церебральным параличом. Кроме того, она позиционирует себя трансгендером.

На размещенном в Instagram-аккаунте черно-белом фото, девушка изображена в одежде бренда коллекции сезона осень-зима 2020. Модель сидит в инвалидном кресле. Аарон надела пышную юбку в стиле Марии-Антуанетты, серый свитер из хлопчатобумажного трикотажа с капюшоном, поверх него кожаная куртка. Обута манекенщица в ботфорты на шнуровке. Образ модели дополнен белыми перчатками, сумкой и множеством аксессуаров. 

"Не знаю, что сказать, я просто безумно благодарю и люблю всех, кто причастен к этому, всем сердцем", — подписала Филип пост, который набрал больше 18 тысяч лайков.

Известно, что композицию съемки выстроили фотографы Луиджи и Янго (Luigi и Iango), работы которых неоднократно попадали на обложки глянцевых журналов.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, какие детали делают образ женщины невзрачным.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости