Главная Новости Досуг мода Как создать идеальный капсульный гардероб - советы Андре Тана
commentss НОВОСТИ Все новости

Как создать идеальный капсульный гардероб - советы Андре Тана

Андре Тан советует, как создать идеальный гардероб и при этом сэкономить

13 ноября 2020, 15:30
Поделитесь публикацией:

Известный украинский дизайнер Андре Тан дал советы, как создать экономный капсульный гардероб. Капсульный гардероб предусматривает до 10 вещей, которые подходят друг другу. Из этих вещей получается 10-15 разных и стильных луков.

Как создать идеальный капсульный гардероб - советы Андре Тана

Фото: indiastyle

Прежде всего дизайнер советует избавиться от одежды, которую вы давно не носите. После освобождения места в шкафу, можно покупать новые вещи.

При выборе вещей существует определенная последовательность. Первыми стоит покупать платья, вторыми — юбки и брюки. Далее выбирайте топы и свитера. И только в конце выберите верхнюю одежду. После этого можно переходить к обуви.

Чтобы сэкономить на гардеробе, нужно запомнить модные закономерности. Кофточек должно быть больше, чем юбок или брюк. Будет заметнее, если вы каждый день будете выбирать различные кофточки под одни леггинсы, а не наоборот. В результате количество ваших образов увеличится. Приобретите несколько ярких вещей, чтобы подчеркнуть ваши выгодные стороны.

Таким образом вы покупаете не сотню ненужных вещей, которые ни под что не подходят, а десять. При этом, вы сэкономите и получите много образов на каждый день.

Сайт "Комментарии" также рекомендует прочитать, что в тренде этой зимой.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости