Главная Новости Досуг Биография стрелка из «Каравана» попала в интернет по ошибке
commentss НОВОСТИ Все новости

Биография стрелка из «Каравана» попала в интернет по ошибке

В интернет попала подробная биография подозреваемого в убийстве трех охранников ТРЦ «Караван» Ярослава Мазурка

8 октября 2012, 18:21
Поделитесь публикацией:
Биография стрелка из «Каравана» попала в интернет по ошибке

Как рассказал "Комментариям" руководитель пресс-службы МВД Владимир Полищук, этот документ был обнародован случайно.

По его словам, кто-то из работников пресс-службы крымской милиции совершил механическую ошибку и выложил на сайт биографию Мазурка, которая не предназначалась исключительно для сотрудников милиции.

Так, в документе, который указала "ЛигаБизнесИнформ",  указан номер и серия паспорта подозреваемого и адрес его проживания. Также говорится, что в детстве "каравановский стрелок" "вел обычную жизнь, в целом, ничем не отличался от своих ровесников". В школьные годы он был "физически развит, активно занимался боксом". После школы служил в армии в Узбекской ССР.

Также в документе указано, что по некоторым предположениям, в середине 90-х годов Мазурок был причастен к деятельности одной из ОПГ Львовской области. Позже, он работал у предпринимателя Юрия Марченко, вместе с которым в конце 90-х годов приехал в Киев. Правоохранители предполагают, что Мазурок был либо личным телохранителем бизнесмена, либо работал в охране одной из фирм Марченко.

В Киеве Мазурок женился, у него родилась дочь. По информации правоохранителей, после того как пути Мазурка и Марченко разошлись, у подозреваемого начались финансовые трудности. Последние 10 лет Мазурок не имел стабильной работы. Долгое время он трудился охранником на разных предприятиях.

Также в документе отмечено, что Мазурок и его семья живут обособленно. С соседями дружеских отношений не поддерживают и не здороваются. Сам Мазурок характеризуется в документе как человек молчаливый, сдержанный и несколько суровый по отношению к близким и окружающим.

Как сообщали "Комментарии", 27 сентября, около 15:00 в столичном ТРЦ "Караван" неизвестный расстрелял четырех охранников, трое из которых  погибли на месте. Четвертый охранник прооперирован и находится в тяжелом состоянии в БСП Киева. Руководство гипермаркета объявило о награде в 100 тыс. грн. за информацию о возможном местонахождении убийцы.

5 октября в МВД заявили, что установили личность подозреваемого. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!