Главная Новости Досуг Винничанин пытался увезти украденную корову в салоне «копейки»
commentss НОВОСТИ Все новости

Винничанин пытался увезти украденную корову в салоне «копейки»

Житель Винницкой области украл в соседнем районе корову и ягненка и пытался увезти животных в салоне автомобиля «ВАЗ-2101»

25 июля 2012, 00:01
Поделитесь публикацией:
Винничанин пытался увезти украденную корову в салоне «копейки»

Как сообщили "Комментариям" в винницкой милиции, правоохранители обнаружили украденных животных через час после поступления заявления от 40-летней жительницы села Текливка. Корова и ягненок находились в 20 км от села, в салоне брошенного "ВАЗа".

По информации милиции, похитителем коровы оказался проживающий в соседнем Жмеринском районе владелец "копейки", который, чтобы избежать ответственности написал заявление об угоне автомобиля.

По словам и.о. начальника Шаргородского райотдела милиции Василия Пендюра, злоумышленник ночью украл скот в соседнем районе и затащил его в собственное авто, из которого вынул сиденья. Вор надеялся привести похищенное в Жмеринский район и продать. Чтобы не быть замеченным мужчина вез добычу полевыми дорогами, но через 20 км понял, что ехал в противоположном направлении. При попытке развернуть машину, он съехал в кювет и дальше уже не мог сдвинуться с места.

Покинув машину и похищенных животных, мужчина отправился домой на попутках писать заявление об угоне. Однако, как отметили правоохранители, под давлением улик он быстро признался в содеянном.

Мужчине, который ранее привлекался к уголовной ответственности за угон автомобиля, грозит до шести лет лишения свободы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!