Стиль жизни

В Луцке посол Корпуса Мира США подшофе нокаутировала врача «скорой»

13/02/2012 00:40

0

В Луцке 25-летняя гражданка США, которая является Послом Корпуса Мира, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправила на больничную койку работника «скорой помощи»

Как выяснилось, медиков вызвали ей на помощь. Однако гражданке США за такое недостойное поведение только прочитали нотации и выдворили за пределы Украины. 

Американская гостья отдыхала в луцкой пиццерии, где употребляла спиртное. Со временем ей стало плохо, поэтому для представительницы Корпуса Мира США вызвали «скорую помощь».

Когда врачи прибыли, то девушка якобы вела себя возбужденно и ничего не понимала. У нее изо рта даже якобы шла пена белого цвета. Наконец, ее доставили в приемное отделение Луцкой городской клинической больницы.

Во время оказания помощи американка внезапно ударила ногой в висок работника «скорой». Ему стало плохо. Поэтому спасать пришлось еще и медика. У него оказалась закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

24-летнему мужчине пришлось лечиться в отделении нейрохирургии.

С агрессивной представительницей Корпуса Мира в присутствии сотрудника службы безопасности МИД Украины пообщались и милиционеры. В возбуждении уголовного дела отказали.

Читайте новости Comments.UA в социальных сетях facebook и twitter.

Источник: «ЗИК»

Теги: Луцк, Корпус мира, США, посол, врач, скорая помощь

Версия для печати
комментарии powered by Disqus

   © «Комментарии:», 2012

Яндекс.Метрика Система Orphus