УКРАИНА

Стиль жизни

Мининфраструктуры создало из-за ДТП в Ровно комиссию

20/01/2012 17:08

0

Министерство инфраструктуры создало комиссию для расследования причин и обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 19 января на подъезде к Ровно

Как сообщили в министерстве, в состав комиссии вошли представители департамента безопасности, департамента стратегического развития автомобильных дорог, департамента автомобильного транспорта и Глававтотрансинспекции.

Как сообщали «Комментарии», 19 января, микроавтобус Volkswagen, в котором ехало 19 человек, выехал на встречную полосу и столкнулся там с грузовым автомобилем Renault. В результате ДТП погибло 9 человек, в том числе ребенок, и 8, в том числе 6 детей, госпитализированы. По факту ДТП правоохранительными органами возбуждено уголовное дело.

Читайте новости Comments.UA в социальных сетях facebook и twitter.

Источник: «УНИАН»

Теги: дтп, Юхименко, Ровенщина, комиссия

Версия для печати
комментарии powered by Disqus

   © «Комментарии:», 2012

Яндекс.Метрика Система Orphus