Главная Новости Досуг «Симпсоны» сняли серию о мафиози Викторе из Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

«Симпсоны» сняли серию о мафиози Викторе из Киева

25 сентября 2011 года на телеканале Fox в США состоялась премьера 1 серии 23 сезона культового мультсериала «The Simpsons» - «The Falcon and the D´ohman». Помимо прочего, в серии много времени посвящено Украине и «Украинской мафии»

27 сентября 2011, 11:36
Поделитесь публикацией:
«Симпсоны» сняли серию о мафиози Викторе из Киева

По сюжету, на работе главного героя сериала — Гомера Симпсона — появляется новый охранник — Уэйн. Любой ценой желая с ним подружиться, Гомер приглашает Уэйна в "Таверна Мо", где Уэйн спасает Гомера и друзей от нападения местного бандита Змея. Благодаря этому Уэйн попадает в местные новости.

"В то время в Киеве ..." После двух неудачных попыток написать название Украины на английском ("Ukrane" и "Ukreign") титровальщик сходится во мнении: "Какого черта, и сколько там тех Киевов?". В то время мафиози Виктор видит на YouTube Уэйна и отправляется в Америку. Оказывается, Уэйн некогда был агентом ЦРУ и на приеме в Киеве случайно убил жену Виктора.

В Америке Виктор похищает Гомера и дает об этом ролик на местное телевидение. Чтобы спасти Гомера, Уэйн направляется в район украинской диаспоры — "Спрингфильдскую Малую Украину", минуя кофейню Tsarbucks, медицинское учреждение "Insane in the Ukraine" ("Сумасшедшие в Украине") и магазин одежды "Cossacks Fifth Avenue". Уэйн находит Гомера в ледовой арене "Горячий как Троцкий", где убивает Виктора и его сообщников.

Завершается серия тем, что Уэйн находит новую работу в местной автотранспортной инспекции, американском аналоге МРЭО ГАИ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!